Версия для слабовидящих

МБОУ СШ №5

Мобильная версия | Мы Вконтакте

Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
муниципального образования «Город Архангельск»

МБОУ СШ №5

Наши детские сады

Годовой календарный учебный график на 2020–2021 учебный год
— общеобразовательные дошкольные группы

Годовой календарный учебный график на 2020–2021 учебный год
— дошкольные группы компенсирующей направленности

Реквизиты для оплаты

Тимме 18, к. 2 — общеобразовательные дошкольные группы

В здании функционируют 12 групп:
— От 2 до 3 лет (I младшая группа);
— От 3 до 4 лет (II младшая группа);
— От 4 до 5 лет (средняя группа);
— От 5 до 6 лет (старшая группа);
— От 6 до 7 лет (подготовительная к школе группа).

Расстановка персонала по группам 2020–2021 учебный год:

 

Группа

Педагоги

«Черничка», I младшая Расписание Маслова Светлана Валерьевна
Хозяйнова Татьяна Григорьевна
«Смородинка», I младшая Расписание Олейник Наталья Михайловна
Павлюк Милана Александровна
«Калинка», I младшая Расписание Романенкова Елизавета Михайловна
Ермолина Виктория Владиславовна
«Вишенка», I младшая Расписание Леонтьева Татьяна Вячеславовна
Чечеткина Мария Сергеевна
«Клубничка», II младшая  Расписание Сергеева Наталия Николаевна
Занина Анастасия Валентиновна
«Клюковка», II младшая  Расписание Петухова Татьяна Юрьевна
Тарутина Виктория Сергеевна
«Брусничка», средняя  Расписание Кормщикова Наталья Ивановна
Малиновская Марина Сергеевна
«Ежевичка», средняя Расписание Губницына Юлия Александровна
Шикуло Анастасия Александровна
«Малинка», старшая Расписание Лыткина Ольга Викторовна
Гарай Екатерина Михайловна
«Морошка», старшая Расписание Матвеева Юлия Вениаминовна
Пепеляева Ирина Васильевна
«Земляничка»,
подготовительная к школе Расписание
Ганюхина Галина Алексеевна
Потехина Марина Александровна
«Рябинка»,
подготовительная к школе Расписание
Басалаева Ирина Викторовна

Музыкальные руководители: Попова Светлана Владимировна, Степанчикова Наталья Ивановна, Фефилатьева Надежда Владимировна, Порохина Евгения Ивановна

Социальный педагог — Преснухина Мария Валерьевна

Группы работают в режиме пятидневной недели с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни. Время пребывания детей: с семи утра до семи вечера.

Педагогический коллектив дошкольных групп обеспечивает обучение, воспитание и развитие детей в возрасте от 2 лет до прекращения образовательных отношений в группах общеразвивающей направленности.

Документы

План работы дошкольных групп на 2020-2021 учебный год

План работы дошкольных групп на сентябрь 2020 года

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приёме

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на КЧРП

Паспорт доступности Тимме, 18/2

Контакты
Старший воспитатель Шемякина Евгения Сергеевна, 64-­08­-02


Дополнительные услуги:
в
ариативные услуги для детей раннего возраста, не посещающих детский сад — занятия «Вместе с мамой».

Руководитель
Шемякина Евгения Сергеевна

Педагоги
Петухова Татьяна Юрьевна, воспитатель
Тарутина Виктория Сергеевна, воспитатель
Порохина Евгения Ивановна, музыкальный руководитель

Телефон
64-08-02

Режим проведения
вторник — 17:25 и пятница — 11:00

Консультативный пункт «Мамина школа»

Руководитель
Шемякина Евгения Сергеевна

Телефон
64-08-02

Режим проведения
2/4 четверг месяца в 16:00

Бадигина 14 — дошкольные группы компенсирующей направленности 

В здании функционируют 7 групп:
— Группа раннего возраста компенсирующей направленности (нарушение слуха)
№ 1;
— Старшая группа компенсирующей направленности (нарушение слуха) № 2;
— Младшая группа компенсирующей направленности (нарушение слуха) № 3;
— Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с умственной отсталостью № 4;
— Средняя группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 5;
— Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР № 6;
— Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с ТНР № 7.

Группы работают в режиме пяти дневной недели с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни. Время пребывания детей с 7:00 до 19:00.
Обучение и воспитание детей с нарушением слуха происходит по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для слабослышащих и позднооглохших детей МБОУ СШ № 5 (АООП ДО для слабослышащих и позднооглохших детей).
Обучение и воспитание детей с тяжёлыми нарушениями речи происходит по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР МБОУ СШ № 5 (АООП ДО для детей с ТНР).
Обучение и воспитание детей с умственной отсталостью происходит по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальной недостаточностью) МБОУ СШ № 5 (АООП ДО для детей с умственной отсталостью (интеллектуальной недостаточностью)).
Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития происходит по адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с ЗПР МБОУ СШ № 5 (АООП ДО для детей с ЗПР).

Документы

Педагогический состав дошкольных групп компенсирующей направленности

Договор об образовании по адаптированной образовательной программе ДО

Заявление о приёме

Согласие на обработку персональных данных

Бланк доверенности

Заявление о выбытии ребёнка

Паспорт доступности Бадигина, 14

 

Расстановка персонала по группам

№ группы Педагоги
Группа раннего возраста компенсирующей направленности (нарушение слуха) №1 Ярвепер Т. Л. — учитель-дефектолог
Батова М. Н. — воспитатель
Порывкина В. Б. — воспитатель
Старшая группа компенсирующей направленности (нарушение слуха) №2 Гурьева Т. С. — учитель-дефектолог
Гуралевич О.Н. — воспитатель
Александрова С. С. — воспитатель
Младшая группа компенсирующей направленности (нарушение слуха) №3 Скобликова Е. Н. — учитель-дефектолог
Зайцева Н. П. — воспитатель
Разновозрастная  группа компенсирующей направленности (УО) №4 Федченко Н. Е. — учитель-дефектолог
Шубная В. В. — воспитатель
Гладышева М. П. — воспитатель
Средняя группа компенсирующей направленности (ЗПР)  №5 Суханова Н. И. — учитель-дефектолог
Рыньгач Г. А. — воспитатель
Торлопова А.В. — воспитатель
Средняя группа компенсирующей направленности (ТНР) №6 Лисицына В. В. — учитель-логопед
Трапезникова Е. Г. — воспитатель
Гуляева Е. В. — воспитатель
Разновозрастная  группа компенсирующей направленности (ТНР) №7 Елизарова Ю. Ю. — учитель-логопед
Морозкова М. В. — воспитатель
Бушуева К. А. — воспитатель

Так же в детском саду работает педагог-психолог — Еленкова Д.В.

Контакты
Старший воспитатель —  Полунина Оксана Васильевна, 27-59-11


Дополнительные услуги
дошкольные группы компенсирующей направленности
не оказывают.

 

Виртуальный музей

Виртуальный музей

История школы в людях, событиях и фотографиях

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.